1.Кличка-Чёрное небо или Black sky
2.Пол-Ламинат))) шутка, женский
3.Возраст-1 год
4.Клан(Клан луны, клан смерти, клан чёрного заката, клан чёрной звезды, изгнаник, одиночка)-Чёрной Звезды)
5. Биография(не мение трех полных строчек)-Чёрное небо родилась на далеком севере. Её семья всегда там жила. Она была самой красивой. и вот к северу приехали индейцы. Они охотились на лис уже несколько веков. Люди убили её родню, а её (на то время ей было несколько месяцев) забрали к себе. Чёрное небо жила у людей. Она сильно привязалась к ним. Но Чёрное небо не знала что люди взяли её только для того что бы вырастить и содрать с неё шкуру. И вот ей "стукунуло" пол-года. И на неё направили ружьё. Прежде она уже видела ружья и зарычав прыгнула на человека. Куда делась та привязонность? Она как будто испарилась. Чёрное небо убежала. И вскоре набрела на один из лесов. После нескольких драк и обид в её сторону она превратилась в хамку и дерзкую стерву. Интересно, если она полюбит то изменится?
6.Внешность:
Окрас Шерсти-Светло-светло-рыжий
Цвет Глаз-розовенький
Цвет Носика-чёрнОй
7.Характер:
В Компании Друзей-Добренькая, игривая весёлая, но и стерва в одном лице
Рядом с Врагом-Хамка, дерзкая
С Родственниками-их нет, но если бы были то нежная и ласковая
В Драке-рассчётливая, октивная и злая
8.Магия(Ваша мегия не может быть больше семи и лисёнок не может иметь сразу пять способностей, а только две)-
Четыре стихии (огонь,вода,земля и воздух), крылья, амулет, помогающий превращатся в волчицу, шипы вырастают в драке, второе Я-волчица
9.Статусы:
Какой Вы желаете-~Стерва, с ангельским характером~
В Клане-Глашатая
10.Связь с Вами-ЛС, мыло (в профиле!)
11. Желательно пробный Пост (не обязательно)(но с ним лутше!!!!)
-
Стерва бежала по полю. Её рыжая шерсть и чёлка блестали на солнце. Внутри лисы что-то зазвучало. Это говорила Белое солнце (второе Я лисицы)
-Чёрное небо, и зачем ты сюда пришла? Драки хочешь?
-Белое солнце, ты бы лучше помолчала!
-Выпусти меня! Драться охота!
Ещё чего захотела! Мне самой драться охота!
Чёрное небо махнула хвостом и повернулась к лисам.

http://i034.radikal.ru/0804/e1/f65784c8fbb8.gif