1.Кличка- Саби (Сабио (исп. Sabio - мудрец))
2.Пол-мужской
3.Возраст-16 лет..но выглядит как старец
4.Клан(Клан луны, клан смерти, клан чёрного заката, клан чёрной звезды, изгнаник, одиночка)
Одиночка.
5. Биография(не мение трех полных строчек)-
Когда день потерял свою власть, а луна только взошла освещая весенний лес, родился он. Мать погибла от рук охотников, а отец попал в волчью засаду. Будучи еще малышом он уже понимал что никто не позаботится о нем и его братьях и сестрах. Под покровом ночи он ходил выискивая зазевавшуюся дичь. Но увы, он был еще мал и не имел опыта охоты..изза чего частенько они  оставались без еды. Но дух малышей был не сломлен. Ютясь в норке они ночами прижимались друг к другу, чтобы сохранить тепло. Но закон жизни суров..один за другим братья и сестры Саби погибали становясь жертвой охотников, волков и просто от голода. Саби всегда винил себя за их смерть, так как считал что все случалось по его недогляду. Однажды лежа на камне утеса и глядя в даль, на то как солнце скрывается за гладью воды, услышал голос сзади..
- Что нюни то распустил?...обижает кто? - спросил незнакомец.
- Почему вас это волнует? - не поворачиваясь к незнакомцу сказал Саби.
- Я могу помочь тебе..только скажи что случилось - сказал манящим голосом ктото.
- Оставьте меня одного - произнес лисенок продолжая смотреть в даль.
- Я тебе желаю добра...если ты одинок, пойдем со мной - промолвил некто.
- Зачем? - в голосе лисенка уже не было недоверия..только интерес.
- Я открою тебе тайны этого мира.
Чтож..я согласен быть вашим учеником.  - сказал Саби поворачиваясь и вставая с камня. обернувшись он увидел большого лиса с сияющей серебристой шерстью. Незнакомец добродушно улыбался. Впервые доверившись кому-либо он согласился на то чтобы пойти кудато. Так начался великий путь учений...но спустя три года Учитель умер...он был стар...перед смертью он подозвал к себе Саби...все что успел сказать Учитель - "Нареченому Великим Светом, рожденому Войном да откроется мудрость..."
6.Внешность:
Окрас Шерсти-серый
Цвет Глаз-черный
Цвет Носика-черный
7.Характер:
В Компании Друзей-нет друзей
Рядом с Врагом-нет врагов..потому что умеет решать любые конфликтные ситуации миром.
С Родственниками-их нет
В Драке- безжалостен.
8.Магия(Ваша мегия не может быть больше десяти и лисёнок не может иметь сразу десять способностей, а только четыре)-провидение, теневая сила, иллюзии, чары.
9.Статусы:
Какой Вы желаете- ~между светом и тьмой оставайся собой~
В Клане- одиночка
10.Связь с Вами- suslak@yandex.ru
11. Желательно пробный Пост (не обязательно)(но с ним лутше!!!!)
Новый день обогрел вставшим уже солнцем разбудив юнного лиса. Зевнув я двинулся в сторону ручья стряхивая с себя капли росы и остатки сна. Воздев глаза к небу заметил тучи. "Быть грозе...надо бы позаботиться о сухом ночлеге" - подумал я подойдя к ручью.

http://i034.radikal.ru/0804/e1/f65784c8fbb8.gif

Отредактировано Саби (2008-05-29 21:07:02)